[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: †Py6uK†  
Форум CSochka.ru » Помощь всем и во всем! » Сайтостроение » Баширова Фатима устроила мое личное счастье!
Баширова Фатима устроила мое личное счастье!
Asha Дата: Воскресенье, 09-Октября-2011, 04:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
OffLine
Я как и многие девушки мечтала о свадьбе с любимым человеком. Белое платье, поздравления близких людей, а главное любимый уже в статусе законного супруга! Но моим мечтам суждено было сбыться не так скоро как бы мне того хотелось. Парень никак не решался. Жили мы хорошо, но хотелось полноценную семью. Понимая, что другим методом его подтолкнуть к ответственному шагу невозможно, обратилась к Башировой Фатиме с сайта fatimagiya.ru Попросила, чтоб парень стал мелее и решился на женитьбу. Фатима Аркадьевна успокоила меня, и пообещала помочь. Я к ней приехала, составили договор, что оплата будет произведена после результата. Фатима Аркадьевна буквально сразу расположила к себе, все обьяснила, сказала поменьше переживать и думать о хорошем. Это придало мне уверенности. Спустя 1,5 месяца, мой парень все-таки сделал мне предложение! Фатима Аркадьевна удивительный человек! Она вершит судьбы людей, делая жизнь ярче и счастливее!
Форум CSochka.ru » Помощь всем и во всем! » Сайтостроение » Баширова Фатима устроила мое личное счастье!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...