[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CSochka.ru » Социальные сети » Vkontakte.Ru » Добавление в группу всех друзей.
Добавление в группу всех друзей.
straik Дата: Понедельник, 26-Октября-2009, 20:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 159
Замечания:
Уважение
[ 32 ]
OffLine

Когда у Вас всего лишь 20 друзей не трудно понять, что скрипт не очень нужен Но когда друзей ооочень много, то он просто необходим.

Для приглашения всех своих друзей в группу достаточно на страничке приглашения в группу в адресную строку браузера вставить нижеприведенный текст и нажать Enter. Над списком друзей появится надпись [>>>КЛИКНИ СЮДА<<<] кликаем туда (достаточно одного щелчка), все друзья всем скопом быстро отмечаются и теперь достаточно нажать кнопку “выслать приглашение”.
Сам скрипт:

Code
javascript:function addall(){var butt_all=’КЛИКНИ СЮДА<<<] ‘; j=0; var div_s=document.getElementsByTagName(”div”);for(var i=0;i

Удачи и побольше друзей!


БрАт_ОК Дата: Пятница, 13-Ноября-2009, 21:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
OffLine
Я думаю не помешает Програмка инвайтер. Бесплатно, без вирусов.
http://depositfiles.com/files/jnltmwxru

Хорошо пригодится для раскрутки встречи или группы. Есть поддержка многоюзерства.
ПРиглашать можно по отдельным критериям. Из группы, из встречи или просто рандомно из поиска. Прога умная, запоминает тех, кого пригласила и в следующий раз его уже не будет приглашать. Мне помогла. Надеюсь, и вам поможет тоже.

Форум CSochka.ru » Социальные сети » Vkontakte.Ru » Добавление в группу всех друзей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...