• Steam для игр
    Продажа Steam ключей
    В нашем магазине продажа ключей для STEAM игр
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Assassin's Creed 2 Deluxe Edition, Уже в продаже. Доступная на MAC и РС
  • Portal 2
    Portal 2. Теперь доступна. «Лучшая игра выставки» — Game Informer
Главная » Архив материалов

Внимание всем, кто когда-либо сталкивался с проектированием карт в Counter-Strike 1.6! Объявляется конкурс на создание лучшей карты под кодовым названием de_cup, которая в итоге станет шестой официальной картой турниров серии "Arbalet Cup". Призовой фонд конкурса составит 5,000$! Использовать эти карты смогут любые организаторы и на любых турнирах.

Распределение призового фонда:
1 место - 3.000$
2 место - 2.000$

Работы принимаются:

Присылать ваши работы следует на почту Nur1k3@mail.ru с пометкой "Конкурс на лучшую карту de_cup". Работы принимаются до 5 июля 2010 года, после чего в течение недели будут названы два победителя конкурса. Также стоит отметить, что три профессиональные CS команды, отобранные организационным комитетом, будут тестировать данные карты. Каждая команда-тестер в свою очередь получит по 1,000$.

Подробнее...

Наряду с другими отборочными, в Украине так же проходит квалификационный этап по итогам которого, мы узнаем кто же будет представлять страну на Гранд-Финале в Париже. Система проведения была таковой: Групповой этап (2 группы по 6 команд), первые места групп выходили сразу в полуфиналы, а 2 и 3 места играли стыковочный матч на следующий день, далее Single Elimination, Bo3 (до двух побед). Результаты группового этапа и стыковых матчей узнать можно тут.
Итак, на данный момент уже известен один финалист, им стала команда Na`Vi. Вторая путевка в финальную часть квалификации разыграется между PinG и KerchNET. Смотрим и болеем за любимую команду!

Призовой фонд:
1 место: Na`Vi - квота на финал, оплаченный проезд и проживание на чемпионат мира ESWC 2010 Grand Final во Франции.
HLTV: hltv1.verygames.net:27056

Подробнее...


Ключики и аккаунты, самые маленькие цены в рунете, договоримся + скидки всего 20 успей купить!

* * * * * * *к каждому ключу прилагается цифровая фотография коробки с ключом (СКАН)* * * * * * *

Counter-Strike 1.6 АНТАЛОГИЯ CD-KEY - (ФОТО СРАЗУ) - 4$
LEFT 4 DEAD-1 официальный CD-KEY - (ФОТО СРАЗУ) - 10$
Mount & Blade. Эпоха турниров - CD-KEY - (ФОТО СРАЗУ) - 7$
Just Cause 2 - Ключ для Steam (ФОТО СРАЗУ) - 10$
Tom Clancys Splinter Cell Conviction - ПРЕДЗАКАЗ (ФОТО) - 10$
Command & Conquer 4: Эпилог - (ФОТО) - 14$
Metro 2033 - Ключ для Steam - (АКЕЛЛА)(ФОТО) - 14$
Supreme Commander 2 - Ключ для Steam (ФОТО СРАЗУ) - 12$
Dawn of War 2: Chaos Rising - Ключ Steam (ФОТО СРАЗУ) - 12$
Battlefield: Bad Company 2 - CD-KEY (EA) (ФОТО СРАЗУ) - 13$
Assassin´s Creed 2 - CD-KEY (АКЕЛЛА) (ФОТО СРАЗУ) - 12$
Napoleon: Total War - Ключ для Steam (1C) (ФОТО СРАЗУ) - 11$
Aliens vs. Predator - Ключ для Steam - 11$
MASS EFFECT 2 - CD-KEY - Ключ активации (EA) (СКАН) - 14$
Call of Duty: Modern Warfare 2 - CD KEY (СКАН 1C)+БОНУС -11$
Unreal. Tournament 3 - CD-KEY - Ключ для Steam (ФОТО СРАЗУ) - 9$
Counter-Strike Source + HL2 - Ключ Steam (ФОТО СРАЗУ) - 5$
Orange Box: HL2/HL2 -1-2/TF2/Portals - Ключ Steam ФОТО - 11$

ОБРАЩАЕМСЯ: ICQ 622883522 SKYPE: STEAMAGENT

Пожалуйста, обратите внимание! 

Наш магазин является официальным партнером компаний 1С, Новый диск, Софт Клаб, Бука, Аккела и др. Мы несем полную ответственность за продаваемые нами товары и даём 100% гарантию чистоты кода и того, что код не был ранее где-то активирован.

Уважаемые друзья! Мы только начинаем работать на данном рынке услуг, поэтому будем безмерно благодарны за оставленный Вами отзыв!

Мы всегда рады помочь Вам и готовы ответить на Ваши вопросы.

Подробнее...

Буквально недавно стало известно, что известная онлайн команда именуемая gr2d! by n2l во главе с Z10d3y'ем, решила сменить организацию. Новым домом стал проект overPR0.ru. Ситуацию прокомментировал капитан команды - Z10d3y.
"Как команде проект нам ничего не давал, многим игрокам это не нравилось и все решили, что нет смысла просто так показывать результаты."
Состав gr2d! // overPR0.ru:
Z10d3y
Tixon
Lancher
DruNK
Jimmy

Подробнее...

Поступило официальное сообщение от организации H2k, что она расстается с женским составом по CS 1.6, который только несколько недель назад вступил в ряды мультигейминга. Как объясняет руководство, основной причиной такого решения стало провальное выступление команды на Arbalet Cup Female, который проходил в Киеве. Напомним, что девушки заняли лишь 6-ое место в группе.
Будущее теперь уже экс--H2k пока не известно. H2k не исключает возможности, что будет приглашена новая женская команда.

Состав экс- -H2k:
Linda "Alandria" Albrigsten
Hanne "HaySS" Skårdal
Line "Vanilje" Eriksen
Cecilia "D1zzy" Melander
Sandra "SMinkan" Nymark-Brand

Подробнее...

Сегодня прошли онлайн-отборочные WCG Швеции 2010. 32 разномастных команды боролись за 5 слотов на лан-преквалификацию, которая пройдёт 30-го мая в шведском компьютерном клубе Inferno-Online. Три места заранее были отданы H2k-Gaming, MeetYourMakers и PlayZone.
В ходе преквалификации будут определены два коллектива, которые присоединятся к SK-Gaming и fnatic, чтобы 19 июня выявить сильнейшего.
Стоит отметить, что сегодня Begrip выступали в новом составе (пока неясно, сохранится ли он таким), и им удалось добраться до финала, где они, правда, уступили Neverborn со счётом 16-13.

Участники преквалификации WCG Sweden 2010:
H2k-Gaming - (Xizt, pronax, BARBARR, pop, hyvlarn)
mYm - (pita, Delpan, zet, FYRR73, kHRYSTAL)
 

Подробнее...

Сегодня Норвегия решила побаловать нас трансферными новостями. Изменения коснулись сразу трёх топовых коллективов страны.
Oslo Lions подтвердили информацию о том, что RashiE больше не является часть команды. Пока неясно, кто займёт его место, но известно, что Christian 'floreNz' Shanahan выступить за "львов" в рамках EPS Nordic #2. Возможно кто-то помнит, что швед уже выступал за норвежский коллектив Alchemists, который добился такого значимого результата, как четвёртое место на ESWC Masters 2009, что дало Lions автоквоту на ESWC 2010.

Состав Oslo Lions:
Thomas 'Vertigo' Andresen
Thomas 'DaY' Rudstrom
Michael 'mikkis' Sokki
Martin 'hellzerk' Solbakken
Christian 'floreNz' Shanahan (EPS Nordic #2)

Подробнее...

Меньше часа осталось до начала отборочных игр Arbalet Cup СНГ: Семи-про. Сегодня определится еще один долгожданный участник турнира Arbalet Cup СНГ. По ходу турнира ждите HLTV трансляцию, а так же фото и видео отчет с турнира. На турнир приехало 16 команд, система проведения турнира: групповая стадия (4 группы по 4 команды в каждой соответственно) затем - сетка Double Elimination. Информация касательно турнира будет постепенно обновляться.
Главный судья отборочного тура: Олег 'Killa' Вахрамеев.

Распределение призового фонда отборочного тура:

1. место – квота на финальную часть турнира "Arbalet CUP – СНГ” 25 апреля + 25% регистрационных взносов
2. место – 15% регистрационных взносов
3. место – money back

 

Подробнее...

Организаторы WCG трех скандинавских стран решили на этот раз сэкономить по времени и средствам и провести по Counter-Strike один финал на всех, проведя предварительные на него квалификации в каждой стране. Скандинавский финал для Норвегии, Швеции и Финляндии состоится этим летом во время Assembly Summer 2010, и на нем будет разыграна всего одна оплачиваемая и пять неоплачиваемых квот на гранд-финал WCG.На этот раз велика вероятность, что в Лос-Анжелесе мы увидим большее количество нордов, так как со спонсированием у шведов и норвежцев дела обстоят неплохо (сложно судить о ситуации в Финляндии).

Подробнее...

Итак анонсирован второй сезон Inferno Online League, на лан финале которой примут участие в общей сложности 32 команды. Некоторые из них получат прямой инвайт, остальным же придется побороться за право на участие в онлайн-квалификациях, последняя из которых проходит прямо сейчас. Общий призовой фонд турнира составит около 50.000 SEK (5000 евро). Так же победитель получит слот на так называемый "Турнир четырех", который пройдет в рамках Dreamhack Summer 19-22 июня, место на котором уже обеспечили себе SK Gaming и fnatic.



Подробнее...

« 1 2 3 4 ... 35 36 »

Наш опрос

За кого вы любите играть

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...