• Steam для игр
    Продажа Steam ключей
    В нашем магазине продажа ключей для STEAM игр
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Assassin's Creed 2 Deluxe Edition, Уже в продаже. Доступная на MAC и РС
  • Portal 2
    Portal 2. Теперь доступна. «Лучшая игра выставки» — Game Informer
Главная » Архив материалов




Подробнее...

Первый деньПервый чемпионат, собравший под своими знаменами 16 сильнейших команд Казахстана, прошел в минувшие выходные. Интригующим был вопрос: а смогут ли региональные команды противопоставить что-нибудь нашим "звездным командам" (командам города Алматы). На протяжении первого дня эта интрига сохранялась, но потом все стало понятно - не смогут.Именно групповой этап показал, насколько разноуровневыми оказались участники. Почти все были уверены в том, что команды из города Алматы (а это как раз тот город, где проводятся все турниры серии Арбалет KZ) пройдут в «олимпийку» без особых проблем. Очень пристально следили мы все за выступлением команды ShockWave, которая заслужила звание «Прорыв года» по версии Cybersport KZ AWARDS, и некоторые даже робко пророчили им топ-3. Но обо всем по порядку и нас ждет первая группа.


Подробнее...

Серия турниров «Arbalet CUP» и и.ц. «Киев Киберспорт Арена» с гордостью анонсируют беспрецедентный по своим масштабам и самый крупный женский турнир за всю историю киберспортивной летописи СНГ. Соревновательная дисциплина – Counter-strike 1.6.На турнир приглашены все лучшие команды Европы, СНГ и, внимание, трехкратные чемпионки мира по версии ESWC, легендарная команда «SK.ladies» из  США. Призовой фонд, уникальный состав участников, проведение турнира на базе лучшего клуба Европы, атмосфера лучших из лучших и внимание всего мирового киберспортивного сообщества, это всего лишь несколько ключевых особенностей этого потрясающего турнира. Уже в середине апреля мы все вместе сможем поболеть за наших девчат и увидеть их реальную силу в борьбе с лучшими женскими командами мира.

Подробнее...

WES Cyber School - Видео #14


Подробнее...

Полным фиаско завершился долгожданный и многообещающий CSPromod шоу-матч между  fnatic и  Reason Gaming. Из-за ряда технических проблем сыграна была лишь одна карта, а сам матч был перенесен на неопределенный срок.

Первые проблемы начались с падением стрим-сервера от QuadV - сайта, который получил эксклюзивные права на трансляцию шоу-матча. После 15-минутного ожидания стало известно, что скоропостижной смертью храбрых скончался компьютер, на котором велась трансляция, MacBook Pro, стоимостью $2,200. Оставив комментатора QuadV TosspoT`а оплакивать своего железного друга, организаторы наконец-то начали матч, запустив SourceTV.

Подробнее...

За последнюю неделю произошли серьезные изменения в нескольких сильных командах  Испании, которые, наверное, негативно повлияли на всю сцену страны в целом. Сначала два игрока некогда сильнейших в стране  x6tence обьявили о своем уходе из команды и из киберспорта сразу по окончании сезона  EPS Spain, затем испанская организация  Wizards обьявила о роспуске своего  CS -подразделения.

Итак,   Lucas "recki" Reckerman и  David "r1bera" Antón уходят из команды  x6tence и завязывают с активным геймингом сразу, после окончания  EPS Spain VI

Подробнее...

Ударим дружным десантом по экономике норвежской? UPDATE По результатам финальной квалификации,  UNiTED попадает во вторую корзину посева.  Незаметно для многих, в последний день ушедшей недели прошла квалификация на грядущий The Gathering, стартующий уже 31-го марта. Помимо толп обозленных и перспективных скандинавов, участие в ней принимали и чемпионы недавно завершившихся Arbalet Cup SNG и ASUS Winter,  UNiTED. Споткнулись подопечные Константина Пикинера лишь в финале, где под недовольное гудение комьюнити они умудрились проиграть  PlayZone.fi.  Однако цель выполнена, и квота добыта. Таким образом, практически сформирован финальный пул команд, которые и поборются за призовой фонд в размере 8 500 $.Прошедшие в следующий тур онлайн-квалификации:

Подробнее...

Что же их ждет после финалов EPS? Известный испанский коллектив  x6tence, который успел сделать себе имя не только у себя на родине, но и во всем мире, оказался в очень непростой ситуации. Два игрока команды, а именно David "r1bera" Anton и Lucas "recki" Reckerman, покинут команду после финалов EPS Spain и займутся более важными делами.          Напоминаем, что Lucas "recki" Reckerman,вступил в команду примерно в ноябре, как только оставил коллектив ESC Gaming, но кто бы знал, что первый LAN турнир в x6 может оказаться для него и последним. Причиной ухода Лукаса стал простой факт - новая работа. David "r1bera" Anton вернулся в команду в октябре месяце, став заменой Alberto "neptuNo" Molinillo. К сожалению организации, у Давида появились новые интересы, и он не способен далее сконцентрироваться на игре.

Подробнее...

inGame.ru делает первые шаги в качестве киберспортивной организации. Известный питерский портал inGame.ru, который всеми силами пытается вывести киберспорт в культурной столице России на новый уровень, сегодня отважился на важный шаг. С сегодняшнего дня два CS коллектива, мужской и женский, будут играть под крылом этого проекта и пытаться составить конкуренцию ведущим коллективам страны. Мужской коллектив состоит из достаточно известных и сильных парней, которые не раз попадали на турниры серии ASUS Masters и показывали выдающиеся результаты. Также стоит отметить, что в составе команды числится Илья "Dant1k" Македон, который успел в свои лучшие годы поиграть в составе x4team.Cостав inGame.male: Илья "Dant1k" Македон Иван "sting" Юшников Артем "d1strub" Шульман Андрей "fast1k"

Подробнее...


Сегодня торжественный день для всего украинского комьюнити! Их любимая команда Natus Vincere, состоящая из лучших игроков со всех уголков страны, отобрала чемпионский титул у fnatic - лучшей команды Мира 2009 года, и по версии ещё десятка других чемпионатов предыдущих лет. Это самое значимое достижение, и самый крупный выигрыш в истории отечественного киберспорта.

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »

Наш опрос

Как вам новый дизайн сайта CSochka.ru?

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...