• Steam для игр
    Продажа Steam ключей
    В нашем магазине продажа ключей для STEAM игр
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Assassin's Creed 2 Deluxe Edition, Уже в продаже. Доступная на MAC и РС
  • Portal 2
    Portal 2. Теперь доступна. «Лучшая игра выставки» — Game Informer
Главная » Архив материалов

Сегодня вечером нас ожидает перенесенный матч группы A между Австрией и Норвегией. Обе команды сыграли по два матча: австрийцы не проиграли ни одного из них, а вот норвежцы пока находятся в спорном положении, так как у них на счету одна победа и одно поражение. Пока преимущество находится у Австрии, но норвежцы тоже хотят победу, поэтому мы сможем набл...

Подробнее...

В эту субботу нас ждет очередная яркая встреча, и настало время боя между "Империей Света" и "Темной Стороной" – правда, говорить о том, что эта битва станет решающей и спустится в живых с киберспорт-арены 4GAME только один, конечно, не приходится. Вторая по счету – как для Empire так и для Human Dark Side – встреча в этом сезоне не только определит, кто из них на данный момент мощнее. Она в то же время может и подправить более глобальные проблемы ребят, и, напротив, окончательно загнать их на дно турнирной таблицы.



Увидеть собственными глазами и узнать первым, чем закончился очередной игровой день, вы сможете посетив 14 февраля...

Подробнее...

Вот и большими шагами к нам подбирается одно из крупнейших событий зимы 2009 года – ASUS Winter 2009. Стоит сказать, что появились новые дисциплины, но убрали старые, а все остальное, в принципе, осталось без изменений. Ну не будем томить и предоставляем вам всю известную информацию об ASUS Winter 2009.



Когда: 21-22 февраля, 28 февраля – 1 марта
Где: Москва, ИЦ 4GAME, ИЦ Click-Net
Продажа билетов: с 21 февраля на местах проведения, билет на один игровой день стоит 150 рублей.

Игровые дисциплины:

Подробнее...

Вышло очередное обновление Steam клиента. Список изменений:

- Добавлена возможность выбора региона загрузки
- Исправлено условие, которое остановило Steam от автоматического обновления игры, пока игра запущена
- Исправлен ошибка из-за которой не появлялся статус In-Game, когда были запущены игры других производителей
- Исправлен случай, когда при вызове ярлыка не-Steam игры, не менялся статус на In-Game
- Исправлено обнаружение процессора для окна системной информации и опросов Steam об оборудовании игрока
- Теперь Windows 7 корректно определяется для окна системной информации и опросов Steam об оборудовании игрока
- Исправлена ошибка при Dawn of War II beta в определенных языках
- Исправлена ошибка в игровой оверлее при Dawn of War II beta, у кого был отключен оверлей
- Исправлен редкий случай, когда Steam мог не разрешить запустить игру
- Исправлена падение по ...

Подробнее...

Эстафету матчей по Counter-Strike в рамках  Кубка Наций сегодня принимает российская сборная по  Source. Этим вечером предстоит встреча с командой  Бельгии. Матч обещает быть очень интересным и напряженным. На данный момент обе команды возглавляют группу D. После побед в двух стартовых матчах, в рамках третьей недели,  Россия и  Бельгия проводят центральный матч в группе.

Подробнее...

Период нестабильности у одной из самых известных команд Франции никак не закончится. Накануне Dimension4 потеряли одного из своих игроков. Жудье «JED» Шауб, разочарованный ужасным выступлением своей команды на финалах национального первенства EPS, решил проститься со своими товарищами.
Буквально пару дней назад D4, пробившиеся в финал EPS France, были биты оппонентами из eSport-Eu и смогли занять лишь последнее четвёртое место. После этого Жудье выступил с критическими заявлениями в адрес команды и объявил о своём уходе. JED однако не торопится ставить точку в своей игровой карьере: сейчас француз находится в поиске новой команды.

Подробнее...

После победы немцев Alternate над соотечественниками из hoorai в рамках стыковых матчей Extreme Masters III, список  участников европейских финалов выглядит законченным. Среди 12 команд особенно выделяются SK, MYM, fnatic и mTw. Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов немецкие команды Alternate, n!faculty и Mouz, так как еврофинал пройдёт на их родине в Ганновере в рамках выставки CeBIT.

[ Участники еврофинала ]

  •  Meet Your Makers
  • ...

Подробнее...

В контре часто так бывает - одни сидят, другие нападают :). Приемы правильной обороны описаны в статье «Оборона», а сейчас мы поговорим о нападении. 

Надеюсь, все понимают, чем нападение отличается от выдвижения к рубежам атаки или к рубежам возможного столкновения с противником. Нападение - это прорыв обороны, агрессивная тактика. Понятно, что зачастую выполнение задания (читай: победа) зависит от того, насколько успешным будет нападение. 
Тактика нападения различается по интенсивности и составу.

Подробнее...

Первая статья:

Здесь я хотел бы написать немного о тактике на популярной карте de_dust2. Будет рассматриваться игра 5х5. Буду рад, если эту тактику вы будете использовать на играх со своим кланом.

Обозначения на карте Dust2:

Во всех городах, не говоря уже о странах свои обозначения главных точек на картах Counter-Strike, у некоторых команд свои собственные названия. Я расскажу вам об обозначениях своих, т.к. не зная их, вы не сможете нормально вникнуть в статью.

“A” делится на:

AD (A Dal) – это та длинная часть карты, которая просматривается с Ямы (Дауна).
- 5: Большой ящик, который сразу же виден при выходе Ментов с респа на «Даль»
- Даун: Яма на «Дали»

AV (A Verh) – это другой путь к точке «А» через узкий проход возле Центра

C (Centre) – собственно, Центр.

Подробнее...

Вид cgamer-ов делится на два подвида: ламки (lamkus) и папашки (patrikus ubersoldatus). Итак рассмотрим два вышеуказанных подвида. 

Lamkus 

Данный подвид делится, в свою очередь, на 3 отряда: ламки обыкновенные (lamka vulgaris), ламки ушастые (lamka raskoryakus) или просто ушастики и ламки свирепые (lamka vsempizdidamus). 

Ламки обыкновенные легко узнаваемы по своим возгласам (особенно в период спаривания) и поведению. Наблюдая за ними можно провести параллель с младенцем который впервые увидел этот мир и смотрит на него широко открытыми глазами. Его эрение пока не адаптировалось к условиям окружающей среды и он видит всё в полной палитре, замечает каждую тень, каждый бугорок на стенах.

Подробнее...

« 1 2 ... 33 34 35 36 »

Наш опрос

Как вам новый дизайн сайта CSochka.ru?

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...