• Steam для игр
    Продажа Steam ключей
    В нашем магазине продажа ключей для STEAM игр
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Assassin's Creed 2 Deluxe Edition, Уже в продаже. Доступная на MAC и РС
  • Portal 2
    Portal 2. Теперь доступна. «Лучшая игра выставки» — Game Informer
Главная » Архив материалов

Cообщаю вам детальное распределение призового фонда ASUS Winter 2009 (21-22 февраля и 28 февраля-1 марта). Итак, как же мы распределим 1 000 000 рублей?

ASUS WINTER 2009 - ONLINE РЕГИСТРАЦИЯ 

Counter-Strike 1.6 5v5 Masters - призовой фонд 400 000 рублей

1 место - 130 000 рублей (*)
2 место - 90 000 рублей (*)
3 место - 60 000 рублей (*)
4 место - 40 000 рублей
5-8 места - по 20 000 рублей

Сounter-Strike 1.6 5v5 NoN Profi Open – призовой фонд 150 000 рублей

1 место - 60 000 рублей (*)
2 место - 40 000 рублей (*)
3 место - 20 000 рублей (*)
4 место - 10 000 рублей
5-8 места - 5 000 рублей каждой команде

Подробнее...

Многие игроки, активно увлекающиеся Counter Strike, даже понятия не имеют о происхождении игры и не проявляют никакого желания закрыть этот пробел в знаниях. Для других мы подготовили этот интересный материал, который снабжен картинками для большего интереса (собственно, как и все статьи на сайте). Вот такое вот вступление, в котором эта легендарная игра не нуждается.
Counter-Strike 1.0 - 1.5 Counter-Strike Condition Zero Counter-Strike 1.6 Counter Strike Promod
Тыкните, чтобы увеличить.

Подробнее...

Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте.

Подробнее...

Российский игровой сервер PlayGround.ru и киберспортивный портал ProPlay.ru примут участие в организации Всемирных Финалов KODE5 в столице России.

Подробнее...

Компания BTC представила в России флагманскую лазерную мышь — Emprex M883AU Falcon.
Подчеркивается, что новинка предназначена для любителей компьютерных игр. В манипуляторе, по заявлению ВТС, применен высококачественный лазерный сенсор Avago ADNS-6090 LaserStream, позволяющий добиться максимального разрешения, равного 3 000 dpi (точкам на дюйм). Мышь снабжена двумя программируемыми кнопками — для быстрого разворота игрового персонажа на 180 градусов и непрерывной стрельбы. Манипулятор Emprex M883AU Falcon выполнен в эргономичном корпусе с прорезиненным покрытием и тефлоновыми ножками, облегчающими скольжение по поверхностям различных типов. Благодаря функции динамической подсветки колесо прокрутки меняет свой цвет, цитируем, «в зависимости от темпа музыки». Из прочих особенностей мыши выделим разъем USB с позолоченными контактами и повышенную надежность кнопок (до восьми миллионов нажатий). В комплект поставки входит специальный игровой коврик. Продажа нового манипулятора уже началась.

Преимущества BTC/Emprex M883AU Falcon:

Подробнее...

Сборная России готова стартовать в двенадцатом сезоне Кубка Наций. Действующие вице-чемпионы начинают новую кампанию с матча против очень сложного, очень неудобного оппонента. Да, именно Дания — главный соперник сборной России за лидерство в группе.

Последняя очная встреча двух сборных пришлась на ENC 2008, и тогда датчане оказались сильнее наших сразу на двух картах. «16:10» на inferno и «16:13» на nuke — тот результат, можно сказать, похоронил шансы нашей команды на выход в стадию плей-офф турнира.

На первый матч Дания выставляет едва не самый сильный состав, традиционно состоящий из сочетания игроков XLBet.ATS и mTw.dk. Стартовый состав сборной России пока держится в секрете.

Что же, пожелаем нашей сборной удачи в преддверии сложнейшего поединка. Очень важно начать турнир ...

Подробнее...

« 1 2 ... 34 35 36

Наш опрос

За кого вы любите играть

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...