Магазин Steam Экшен Assassin's Creed 2 Deluxe Edition

Assassin's Creed 2 Deluxe Edition

Assassin’s Creed® 2 является продолжением названия, которое стало продающим самым быстрым образом новым IP в истории видеоигры. Чрезвычайно ожидаемое название показывает нового героя, Эцио Аудиторе да Фиренце, молодого итальянского дворянина, и новая эра, Ренессанс.

Assassin’s Creed® 2 сохраняет основной опыт геймплея, который сделал первый опус звучным успехом и показывает новые события, которые удивят и бросят вызов игрокам.

Assassin’s Creed® 2 является эпической историей семьи, мести и набора заговора в древнем, все же зверском, фон Ренессанса Италия. Эцио оказывает поддержку Леонардо да Винчи, берет самые влиятельные семьи Флоренции и предприятия всюду по каналам Венеции, где он учится становиться основным убийцей.

ЭЦИО, НОВЫЙ УБИЙЦА В ТЕЧЕНИЕ НОВОЙ ЭРЫ, Эцио Аудиторе да Фиренце - молодой итальянский дворянин, который изучит способы убийц после его семьи, был предан, и он надеется искать месть. Он - человек леди, у свободной души с щегольством все же есть очень человеческая сторона к его индивидуальности. Через него Вы становитесь основным убийцей.

ОТНОСЯЩАЯСЯ К ЭПОХЕ ВОЗРОЖДЕНИЯ Италия ИТАЛИИ в 15-ом столетии была меньше страной и больше коллекцией городов-государств, где семьи с политической и экономической силой начали брать роли лидерства в городах как Флоренция и Венеция. Эта поездка через некоторые из самых красивых городов в мире имеет место во время в истории, где культура и искусство родились рядом с некоторыми из наиболее пугающих историй коррупции, жадности и убийства.
НОВООТКРЫТАЯ СВОБОДА Вы будете в состоянии выполнить миссии, когда Вы будете хотеть и как Вы хотите в этом открытом мире, который возвращает свободного доступа и добавляет элементы, такие как плавание и даже полет к приключению. Разнообразие в геймплее добавляет другой слой для Вас, чтобы действительно играть через игру любым путем, Вы выбираете.
ДИНАМИЧЕСКАЯ ТОЛПА Обнаруживает проживание, вдыхая мир, где каждый характер - возможность для игрока. Гармонируя с толпой легче, работающий с характерами в игре обеспечивают вполне достаточные награды, но может также привести к удивительным последствиям.
СТАНЬТЕ ОСНОВНЫМ УБИЙЦЕЙ, Совершенствуют Ваши навыки, чтобы стать основным убийцей, где Вы размахиваете новым оружием, учитесь разоружаться, враги тогда используют свое оружие против них, и убивают врагов, использующих оба скрытых лезвия.


                                         



Поделиться:




Новинки:
Counter-Strike: Global Offensive
demo image
Football Manager 2012
demo image
Batman: Arkham City
demo image


Лидеры продаж:
Counter-Strike 1.6 Антрология
demo image
Portal 2
demo image
Counter-Strike Source + HL2
demo image


А так же смотрите:
Batman: Arkham City
demo image
Tom Clancy´s Splinter Cell: Conviction
demo image
Counter-Strike Source + HL2
demo image

Наш опрос

Используете ли Вы измененные модели/звуки/спрайты?

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...