[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vanchester  
Форум CSochka.ru » Разное » OFFTOP » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
Какой icq клиент лучше?
VitaliyNest Дата: Суббота, 26-Сентября-2009, 05:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
OffLine
Добрый день, скажите пожалуйста какой icq клиент лучше? Я пользовался icq rambler, но там много рекламы. Есть еще какие нибудь варианты?

p.s. Может кто знает как зарегистрировать 6 и 7 значные номера?

p.s. p.s. Если добавил тему не в тот раздел - перенесите пожалуйста.

Спасибо!

midik Дата: Суббота, 26-Сентября-2009, 16:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 107
Замечания:
Уважение
[ 123 ]
OffLine
VitaliyNest, Привет... есть множество различных клиентов для icq... miranda, qip и т.д. личто я юзал оба клиента... мне тоже простая ася не совсем нравится из за рекламы, я остановился на miranda, в ней есть различные сборки, можншь даже полность собрать для себя, она легко настраевается.

На счет номерков... ну в общем, номерки такие можно покупать либо лазить по всяким icq раздачам... но это долго проще купить... -) если что пиши в эту тему скажу тебе пару адресков на покупки и раздачи! Удачи.


=Nex7eL= Дата: Воскресенье, 01-Ноября-2009, 23:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 701
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
OffLine
Я узал и узаю в qip но на новую версию не переходил говорят хе*ня


kJIuk0oooo Дата: Понедельник, 02-Ноября-2009, 23:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 139
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
OffLine
Miranda im razunters

Описание:
Миранда — программа для общения в сетях ICQ, Mail.Ru, Jabber и многих других. Отличительная особенность от аналогов — хорошо реализованная поддержка модулей и их обилие. Модулей для Миранды сотни, многие поддерживают скины , и постоянно появляются новые модули, обновляются старые… С нуля настроить Миранду “под себя” крайне сложно. Поэтому и существуют различные сборки, в которых уже подобраны и настроены модули и скины.

В своей сборке я стараюсь использовать самые новые версии плагинов, если это не сильно вредит стабильности. Мое мнение — удобство должно быть красивым, и сборка этому соответствует: используется самый функциональный и красивый плагин списка контактов, окна диалогов, всплывающих окон… Конечно, это требует больше ресурсов компьютера, чем, допустим, официальный клиент ICQ 2003 года, но удобнее и приятнее в обращении.



Форум CSochka.ru » Разное » OFFTOP » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...