• Steam для игр
    Продажа Steam ключей
    В нашем магазине продажа ключей для STEAM игр
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Assassin's Creed 2 Deluxe Edition, Уже в продаже. Доступная на MAC и РС
  • Portal 2
    Portal 2. Теперь доступна. «Лучшая игра выставки» — Game Informer



В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей, сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя. На блюде с одиночной игрой Portal 2 вы сможете поживиться несколькими новыми персонажами, разнообразными неожиданными

Подробнее о этой игре...



Assassin’s Creed® 2 — это продолжение одной из самых известных и продаваемых игр в истории игровой индустрии. Долгожданное продолжение обрело нового героя — молодого итальянского дворянина Эцио Аудиторе да Фиренце, а также новую эру — эпоху Возрождения.

В Assassin’s Creed 2 не только сохранился основной геймплей, благодаря которому первая часть получила оглушительный успех, но и добавились некоторые новые аспекты игры, которые удивят и порадуют любого игрока.

Подробнее о этой игре...



Настоящий зомби-апокалипсис, Left 4 Dead 2 (L4D2) — это высокооцененный сиквел к обладательнице многих наград, Left 4 Dead — лучшей кооперативной игре 2008 года.

В этом кооперативном хоррор-шутере с видом от первого лица вы и ваши друзья пройдут в пяти больших кампаниях сквозь города, болота и кладбища самого юга США, начиная с Саванны и заканчивая Новым Орлеаном.

Подробнее о этой игре...



ОЧЕРЕДНАЯ ВЕРСИЯ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ОНЛАЙНОВОГО ЭКШЕНА
Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "экшн".

Подробнее о этой игре...

« 1 2 3 4 5 6 »

Наш опрос

Скока Вы играте в CS?

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...