• Steam для игр
    Продажа Steam ключей
    В нашем магазине продажа ключей для STEAM игр
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Assassin's Creed 2 Deluxe Edition, Уже в продаже. Доступная на MAC и РС
  • Portal 2
    Portal 2. Теперь доступна. «Лучшая игра выставки» — Game Informer



Самая ожидаемая игра 2009 года, сиквел к самому популярному экшену от первого лица за всю историю игр, Modern Warfare 2 продолжает захватывающую историю предыдущих частей. На этот раз игроки столкнутся с новой угрозой: полным уничтожением этого мира.

Впервые в истории видеоигр музыкальное сопровождение для Call of Duty®: Modern Warfare 2 написано многократным обладателем наград Американской Киноакадемии, Золотой глобус, Грэмми и Тони, легендарным композитором Хансом Циммером. Действия игры разворачиваются сразу же после событий Call of Duty® 4: Modern Warfare® — игры, завоевавшей множество положительных оценок от критиков со всего мира, в том числе:
- «Самая популярная видеоигра по Интернету» по версии Книги рекордов Гинесса, 2009 год
- Более 50 наград «Игра года», в том числе награды «Игра года для консолей» и «Лучшая игра года» в 2007 от Академии наук и интерактивных развлечений.

Подробнее о этой игре...



От производителей Стар Wars®: Рыцари Старого Republic™, Возраста Дракона: Origins™, и Массовый Effect™ прибывают темный второй взнос в волнующую Массовую Трилогию Эффекта! Спустя два года после того, как Командующий Шепард отражал вторгающуюся склонность Жнецов к разрушению органической жизни, таинственный новый враг появился.

Подробнее о этой игре...



Игра перенесет вас в легендарную войну между двумя известнейшими научно-популярными персонажами. В AvP присутствуют 3 невообразимые компании и уникальная совместная игра, включающая 3 режима. Новые незабываемые впечатления и новый геймплей от первого лица на выживание

Подробнее о этой игре...



Эра Наполеона была временем политической нестабильности и сражений беспрецедентного масштаба. В этот период массовый воинский призыв революционизировал организацию и масштаб европейских армий. Но сила армии зиждется на навыках каждого солдата.

Подробнее о этой игре...

« 1 2 3 4 5 6 »

Наш опрос

Скока Вы играте в CS?

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...